Traslados com motorista em João Pessoa · preço fechado antes de reservar
Traslados em João Pessoa com o preço à vista
João Pessoa organiza traslados com reserva prévia em João Pessoa (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em João Pessoa, cada um com sua página
- Hospital Metropolitano Dom José Maria Piresa partir de BRL 26,737 min
- Terminal de Integração do Varadouroa partir de BRL 40,8410 min
- Estação João Pessoaa partir de BRL 42,3911 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em João Pessoa, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em João Pessoa e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em João Pessoa
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
7 min
Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital Metropolitano Dom José Maria Pires
Preços por trajeto
Preços orientativos em João Pessoa, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital Metropolitano Dom José Maria Pires3.9 km · 7 minBRL 26,73a partir de
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Terminal de Integração do Varadouro9.7 km · 10 minBRL 40,84a partir de
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Estação João Pessoa10.2 km · 11 minBRL 42,39a partir de
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital Napoleão Laureano11.1 km · 11 minBRL 44,37a partir de
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Parque Zoobotânico Arruda Câmara (Bica)11.9 km · 12 minBRL 46,58a partir de
- Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital do Servidor General Edson Ramalho12.3 km · 13 minBRL 47,91a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital Metropolitano Dom José Maria Pires | 3.9 km | 7 min | BRL 26,73 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Terminal de Integração do Varadouro | 9.7 km | 10 min | BRL 40,84 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Estação João Pessoa | 10.2 km | 11 min | BRL 42,39 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital Napoleão Laureano | 11.1 km | 11 min | BRL 44,37 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Parque Zoobotânico Arruda Câmara (Bica) | 11.9 km | 12 min | BRL 46,58 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto → Hospital do Servidor General Edson Ramalho | 12.3 km | 13 min | BRL 47,91 | Ver detalhe |
Dentro de João Pessoa
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de João Pessoa, com o mesmo preço fechado.
- CBTU Estação Cabedelo → Estação Ferroviária Jardim Manguinhos2.1 km · 5 minBRL 12,00a partir de
- CBTU Estação Cabedelo → Estação Renascer13 km · 16 minBRL 40,80a partir de
- CBTU Estação Cabedelo → Hospital de Emergência e Trauma Senador Humberto Lucena16.9 km · 18 minBRL 50,28a partir de
- CBTU Estação Cabedelo → Hotel Manaíra17.8 km · 20 minBRL 53,16a partir de
- CBTU Estação Cabedelo → Slaviero Hotel João Pessoa18.4 km · 21 minBRL 54,93a partir de
- CBTU Estação Cabedelo → Hospital do Servidor General Edson Ramalho19.2 km · 22 minBRL 57,14a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| CBTU Estação Cabedelo → Estação Ferroviária Jardim Manguinhos | 2.1 km | 5 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| CBTU Estação Cabedelo → Estação Renascer | 13 km | 16 min | BRL 40,80 | Ver detalhe |
| CBTU Estação Cabedelo → Hospital de Emergência e Trauma Senador Humberto Lucena | 16.9 km | 18 min | BRL 50,28 | Ver detalhe |
| CBTU Estação Cabedelo → Hotel Manaíra | 17.8 km | 20 min | BRL 53,16 | Ver detalhe |
| CBTU Estação Cabedelo → Slaviero Hotel João Pessoa | 18.4 km | 21 min | BRL 54,93 | Ver detalhe |
| CBTU Estação Cabedelo → Hospital do Servidor General Edson Ramalho | 19.2 km | 22 min | BRL 57,14 | Ver detalhe |
Para onde levamos em João Pessoa
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de João Pessoa - Presidente Castro Pinto
a partir de BRL 26,73Aeroporto
Av. Mal. Rondon, s/n, Bayeux - PB, 58308-901
Ver preços e reservar →CBTU Estação Cabedelo
a partir de BRL 12,00Estação
Rua Elizabete Galvão - Vila São João, Cabedelo - PB, 58310-000
Ver preços e reservar →Estação Ferroviária Jardim Manguinhos
a partir de BRL 12,00Estação
R. Antônio Paulino Serrano - Jardim Manguinho, Cabedelo - PB, 58310-000
Ver preços e reservar →Estação João Pessoa
a partir de BRL 42,39Estação
Varadouro, João Pessoa - PB, 58010-230, Brasil
Ver preços e reservar →Estação Renascer
a partir de BRL 40,80Estação
Lot. Parque Esperanca, Cabedelo - PB, 58310-000, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal de Integração do Varadouro
a partir de BRL 40,84Estação
Terminal de Integração do Varadouro - Varadouro, João Pessoa - PB, 58010-470
Ver preços e reservar →Terminal de Ônibus Integração do Valentina
a partir de BRL 57,84Estação
R. Flodoaldo Peixoto Filho - Valentina de Figueiredo, João Pessoa - PB, 58063-000
Ver preços e reservar →HNSN - Hospital Nossa Senhora das Neves - Rede D'or
a partir de BRL 48,79Hospital
R. Etelvina Macedo de Mendonça, 531 - Torre, João Pessoa - PB, 58040-530
Ver preços e reservar →Hospital Alberto Urquiza Wanderley | Unimed João Pessoa
a partir de BRL 49,45Hospital
Av. Min. José Américo de Almeida, 1450 - Torre, João Pessoa - PB, 58040-300
Ver preços e reservar →Hospital de Emergência e Trauma Senador Humberto Lucena
a partir de BRL 50,28Hospital
R. Orestes Lisboa, SN - Pedro Gondim, João Pessoa - PB, 58031-090
Ver preços e reservar →Hospital do Servidor General Edson Ramalho
a partir de BRL 47,91Hospital
R. Eugênio Lucena Neiva, S/N - Tambiá, João Pessoa - PB, 58020-782
Ver preços e reservar →Hospital Metropolitano Dom José Maria Pires
a partir de BRL 26,73Hospital
R. Roberto Santos Corrêa, S/N - Várzea Nova, Santa Rita - PB, 58319-000
Ver preços e reservar →Onde buscamos em João Pessoa?
Em João Pessoa e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de João Pessoa
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em João PessoaDirigir com João Pessoa em João Pessoa
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para João Pessoa?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com João Pessoa?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em João Pessoa?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em João Pessoa, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro